Nome Ocupação Email
Aline Jacob Orlando Santana Agente Técnico e Administrativo aline.santana43@etec.sp.gov.br
Ana Paula Pereira da Silva Agente Técnico e Administrativo ana.pereira325@etec.sp.gov.br
André Fernandes Barboza Agente Técnico e Administrativo andrebarbosa@etec.sp.gov.br
Cesar Augusto Pinheiro Vitor Auxiliar de Docente cesar.vitor01@etec.sp.gov.br
Ester das Neves Agente Técnico e Administrativo esterneves@etec.sp.gov.br
Fábio José Pigossi Assessor Técnico Administrativo fabio.pigossi@etec.sp.gov.br
Gustavo Sanches da Silva Assessor Administrativo gustavo.silva1853@etec.sp.gov.br
Lúcia Renata Truchetti Moreira Assessor Administrativo lucia.moreira@etec.sp.gov.br
Paulo Sérgio Finoti Diretor de Escola Técnica paulo.finoti@etec.sp.gov.br
Ricardo Takashi Kawata Analista de Suporte e Gestão (Bibliotecário) ricardo.kawata01@etec.sp.gov.br
Rodrigo da Silva Stecca Diretor de Serviço Administrativo rodrigostecca@etec.sp.gov.br
Sueli Aparecida de Souza Ponce Agente Técnico e Administrativo sueliponce@etec.sp.gov.br
Sérgio Roberto Octaviano Diretor de Serviço Acadêmico sergio.octaviano@etec.sp.gov.br
Vânia Miranda Coroquer Agente Técnico e Administrativo vaniacoroquer@etec.sp.gov.br